PublishPress Capabilities 2.40.0 - en to ru_RU translation catalogue (787 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: PublishPress Capabilities
ru_RU: Возможности PublishPress

note: Description of the plugin
en: PublishPress Capabilities is the access control plugin for WordPress. You can manage all your WordPress user roles, from Administrators to Subscribers.
ru_RU: PublishPress Capabilities — это плагин контроля доступа для WordPress. Вы можете управлять всеми ролями пользователей WordPress, от администраторов до подписчиков.

en: %1s Error: %2s  PublishPress Capabilities cannot function because another copy of the plugin is active.
ru_RU: %1s Ошибка: %2s Функции PublishPress не могут работать, потому что другая копия плагина активна.

en: This plugin can be deleted.
ru_RU: Этот плагин можно удалить.

en: You can block pages by URL or hide Admin elements by entering a CSS class or ID. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ru_RU: Вы можете блокировать страницы по URL или скрывать элементы администратора, введя CSS класс или ID. Эта функция доступна в PublishPress Capabilities Pro.

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: Admin Menu Restrictions
ru_RU: Ограничения меню администратора

en: You can restrict access to admin menu screens. You can also edit, change, add, or remove links from the WordPress admin menu. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ru_RU: Вы можете ограничить доступ к экранам меню администратора. Вы также можете редактировать, изменять, добавлять или удалять ссылки из меню администратора WordPress. Эта функция доступна в PublishPress Capabilities Pro.

en: You're using PublishPress Capabilities Free. The Pro version has more features and support. %sUpgrade to Pro%s
ru_RU: Вы используете PublishPress Capabilities Free. Профессиональная версия имеет больше функций и поддержку. %sПерейти на Pro%s

en: Admin Menus
ru_RU: Меню администратора

en: Hide CSS Elements
ru_RU: Скрыть элементы CSS

en: Block by URL
ru_RU: Блокировать по URL

en: Admin Menus allows you to edit the admin menu links and control who has access.
ru_RU: Админские меню позволяют редактировать ссылки на меню администратора и контролировать, кто имеет доступ.

en: Select pages...
ru_RU: Выберите страницы...

en: You can select page types where this element will be added.
ru_RU: Вы можете выбрать типы страниц, на которые будет добавлен этот элемент.

en: Metaboxes
ru_RU: Метабоксы

en: Checklist
ru_RU: Контрольный список

en: Editorial Comments
ru_RU: Редакционные комментарии

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: TaxoPress - Settings
ru_RU: TaxoPress - Настройки

en: You can hide plugin metaboxes. You can also hide specific items by entering their CSS class or ID. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ru_RU: Вы можете скрыть метабоксы плагина. Вы также можете скрыть конкретные элементы, введя их CSS-класс или ID. Эта функция доступна в PublishPress Capabilities Pro.

en: Custom Items
ru_RU: Пользовательские элементы

en: Custom item one
ru_RU: Пользовательский элемент один

en: Permalink: Descriptive Caption
ru_RU: Постоянная ссылка: Описательная подпись

en: Page Attributes: Order
ru_RU: Атрибуты страницы: Порядок

en: You can use Frontend Features to target specific posts and pages. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ru_RU: Вы можете использовать функции на фронтенде, чтобы нацелиться на конкретные записи и страницы. Эта функция доступна в PublishPress Capabilities Pro.

en: Select post types...
ru_RU: Выберите типы постов...

en: This will add a metabox on the post editing screen. You can use this feature to add body classes only for that post.
ru_RU: Это добавит метабокс на экран редактирования поста. Вы можете использовать эту функцию, чтобы добавить классы тела только для этого поста.

en: Drag multiple roles selection to change roles order.
ru_RU: Перетащите выбор нескольких ролей, чтобы изменить порядок ролей.

en: Page title
ru_RU: Название страницы

en: Capabilities
ru_RU: Возможности

en: No permission!
ru_RU: Нет разрешения!

en: Invalid nonce token!
ru_RU: Недействительный токен nonce!

en: Error: wrong data
ru_RU: Ошибка: неверные данные

en: An error occured!
ru_RU: Произошла ошибка!

en: Security check failed
ru_RU: Проверка безопасности не удалась

en: Permission denied
ru_RU: Доступ запрещен

en: Settings updated successfully.
ru_RU: Настройки успешно обновлены.

en: Logged In Users
ru_RU: Вошедшие пользователи

en: Logged Out Users
ru_RU: Вышедшие пользователи

en: PublishPress Capabilities Menu Restriction
ru_RU: Ограничение меню PublishPress Capabilities

en: This menu is restricted for the following roles
ru_RU: Это меню ограничено для следующих ролей

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: Roles
ru_RU: Роли

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Success notices
ru_RU: Уведомления об успехе

en: Error notices
ru_RU: Ошибки

en: Warning notices
ru_RU: Предупреждения

en: Info notices
ru_RU: Информационные уведомления

en: Current Role
ru_RU: Текущая роль

en: Admin Notices
ru_RU: Уведомления администратора

en: Save for all Roles
ru_RU: Сохранить для всех Ролей

en: Save for %s
ru_RU: Сохранить для %s

en: Notification center access
ru_RU: Доступ к центру уведомлений

en: Enable %1$s access to the Admin Notices area.
ru_RU: Включить доступ к области Административных уведомлений для %1$s.

en: Notifications to remove from WordPress admin pages
ru_RU: Уведомления для удаления со страниц администратора WordPress

en: Select the notification types that should be hidden when a user in the %1$s role is viewing WordPress admin screens.
ru_RU: Выберите типы уведомлений, которые должны быть скрыты, когда пользователь с ролью %1$s просматривает экраны администратора WordPress.

en: Click here for more on notice types.
ru_RU: Нажмите здесь для получения дополнительной информации о типах уведомлений.

en: Notifications to display in the Admin Notices area.
ru_RU: Уведомления для отображения в области уведомлений администратора.

en: Select the notification types that should be displayed in the Admin Notices area after been removed from the WordPress admin screens.
ru_RU: Выберите типы уведомлений, которые должны отображаться в области уведомлений администратора после их удаления с экранов администратора WordPress.

en: Admin Notices allows you to clean up the WordPress admin area by organizing extra messages and advertisements into one place.
ru_RU: Административные уведомления позволяют очистить область администратора WordPress, организовав дополнительные сообщения и рекламу в одном месте.

en: Features include:
ru_RU: Возможности включают:

en: Move selected notice types out of admin pages
ru_RU: Переместить выбранные типы уведомлений из административных страниц

en: Show selected notices in a dedicated Admin Notices panel
ru_RU: Показать выбранные уведомления в специальной панели Административных уведомлений

en: Configure notice visibility by user role
ru_RU: Настроить видимость уведомлений по ролям пользователей

en: View Documentation
ru_RU: Просмотреть документацию

en: How to use Admin Notices
ru_RU: Как использовать Административные уведомления

en: Display this notice
ru_RU: Показать это уведомление

en: Silence this notice
ru_RU: Скрыть это уведомление

en: Hide this notice
ru_RU: Скрыть это уведомление

en: Move to Hidden Notices
ru_RU: Переместить в скрытые уведомления

en: Displayed notices will no longer be removed from admin pages.
ru_RU: Показанные уведомления больше не будут удаляться со страниц администратора.

en: This notice will be moved to the "Silenced Notices" tab and you will not receive a notification if it appears again.
ru_RU: Это уведомление будет перемещено на вкладку "Приглушенные уведомления" и вы не получите уведомление, если оно появится снова.

en: Hidden Notices
ru_RU: Скрытые уведомления

en: Silenced Notices
ru_RU: Скрытые уведомления

en: There are currently no admin notices.
ru_RU: В данный момент нет уведомлений администратора.

en: Edit the settings.
ru_RU: Изменить настройки.

en: You do not have permission to manage admin notices.
ru_RU: У вас нет разрешения для управления уведомлениями админа.

en: Invalid action. Reload this page and try again.
ru_RU: Недействительное действие. Перезагрузите эту страницу и попробуйте снова.

en: Invalid form.
ru_RU: Недействительная форма.

en: Admin notice status updated successfully.
ru_RU: Статус уведомления администратора успешно обновлён.

en: Warning: This role cannot access the dashboard without the read capability. %1$sClick here to fix this now%2$s.
ru_RU: Предупреждение: Эта роль не может получить доступ к панели управления без возможности чтения. %1$sНажмите здесь, чтобы исправить это сейчас%2$s.

en: Negate All
ru_RU: Отменить все

en: Negate None
ru_RU: Не отменять ничего

en: Role Capabilities
ru_RU: Возможности Роли

en: Search capabilities...
ru_RU: Поиск возможностей...

en: Nav Menus (Block)
ru_RU: Навигационные меню (блок)

en: Block
ru_RU: Блокировать

en: Nav Menus (Legacy)
ru_RU: Навигационные меню (наследие)

en: Legacy
ru_RU: Устаревший

en: Visibility
ru_RU: Видимость

en: Editing
ru_RU: Редактирование

en: Deletion
ru_RU: Удаление

en: Taxonomies
ru_RU: Таксономии

en: Listing
ru_RU: Список

en: Create Revision
ru_RU: Создать ревизию

en: Submit Revision
ru_RU: Отправить правку

en: Approve Revision
ru_RU: Одобрить ревизию

en: Can read posts which are currently published with private visibility.
ru_RU: Может читать записи, которые в настоящее время опубликованы с приватной видимостью.

en: Has basic editing capability (but may need other capabilities based on post status and ownership).
ru_RU: Имеет базовую возможность редактирования (но может потребоваться другие возможности в зависимости от статуса поста и владения).

en: Can edit posts which were created by other users.
ru_RU: Может редактировать записи, которые были созданы другими пользователями.

en: Can edit posts which are currently published.
ru_RU: Может редактировать записи, которые в настоящее время опубликованы.

en: Can edit posts which are currently published with private visibility.
ru_RU: Может редактировать записи, которые в настоящее время опубликованы с приватной видимостью.

en: Can make a post publicly visible.
ru_RU: Может сделать запись публично видимой.

en: Has basic deletion capability (but may need other capabilities based on post status and ownership).
ru_RU: Имеет базовую возможность удаления (но может потребоваться другие возможности в зависимости от статуса поста и владения).

en: Can delete posts which were created by other users.
ru_RU: Может удалять записи, которые были созданы другими пользователями.

en: Can delete posts which are currently published.
ru_RU: Может удалять записи, которые в настоящее время опубликованы.

en: Can delete posts which are currently published with private visibility.
ru_RU: Может удалять записи, которые в настоящее время опубликованы с приватной видимостью.

en: Multisite
ru_RU: Мультисайт

en: Admin
ru_RU: Администратор

en: Invalid Capabilities
ru_RU: Недействительные возможности

en: Additional
ru_RU: Дополнительно

en: Term %s Capabilities
ru_RU: Возможности термина %s

en: %s Capabilities
ru_RU: %s Возможности

en: Post %s Capabilities
ru_RU: Возможности поста %s

en: Taxonomy
ru_RU: Таксономия

en: Filter by taxonomy
ru_RU: Фильтр по таксономии

en: Filter by post type
ru_RU: Фильтровать по типу записи

en: The slug for this taxonomy is %s
ru_RU: Slug для этой таксономии - %s

en: The slug for this post type is %s
ru_RU: Slug для этого типа поста - %s

en: %s: assigned by Permission Group
ru_RU: %s: назначено группой разрешений

en: This capability is %s
ru_RU: Эта возможность - %s

en: This capability is controlled by %s
ru_RU: Эта возможность контролируется %s

en: This capability is controlled by %s Use the sidebar settings to allow this to be controlled independently.
ru_RU: Эта возможность контролируется %s Используйте настройки боковой панели, чтобы разрешить это контролировать независимо.

en: Use the sidebar settings to allow this to be controlled independently.
ru_RU: Используйте настройки боковой панели, чтобы это можно было контролировать независимо.

en: This capability is not available for this post type.
ru_RU: Эта возможность недоступна для данного типа записи.

en: Admin listing access is normally provided by the "Edit" capabilities. These "List" capabilities only apply if the corresponding "Edit" capability is missing. Also, these "List" capabilities can grant access, but not deny access.
ru_RU: Доступ к списку администратора обычно предоставляется функциями "Редактировать". Эти функции "Список" применяются только в том случае, если соответствующая функция "Редактировать" отсутствует. Также эти функции "Список" могут предоставлять доступ, но не могут его отменить.

en: Filter by capability
ru_RU: Фильтровать по возможности

en: No results found. Please try again with a different word.
ru_RU: Результатов не найдено. Пожалуйста, попробуйте снова с другим словом.

en: check / uncheck all
ru_RU: выбрать / снять выбор со всех

en: Capability Name
ru_RU: Название возможности

en: WordPress Core Capabilities
ru_RU: Возможности ядра WordPress

en: General
ru_RU: Общие

en: Plugin Capabilities &ndash; %s
ru_RU: Возможности плагина &ndash; %s

en: The User Testing feature also requires the %1$s edit_users %2$s capability.
ru_RU: Функция пользовательского тестирования также требует возможности %1$s edit_users %2$s.

en: The following entries have no effect. Please assign desired capabilities on the Editing / Deletion / Private tabs.
ru_RU: Следующие записи не имеют эффекта. Пожалуйста, назначьте желаемые возможности на вкладках Редактирование / Удаление / Приватные.

en: Additional Capabilities
ru_RU: Дополнительные возможности

en: You have no additional capabilities.
ru_RU: У вас нет дополнительных возможностей.

en: Capabilities allows you change the permissions for any user role.
ru_RU: Возможности позволяют вам изменять права для любой пользовательской роли.

en: %1$s = Capability granted %2$s
ru_RU: %1$s = Возможность предоставлена %2$s

en: usage key
ru_RU: ключ использования

en: %1$s = Capability not granted %2$s
ru_RU: %1$s = Возможность не предоставлена %2$s

en: %1$s = Capability denied, even if granted by another role %2$s
ru_RU: %1$s = Возможность отклонена, даже если предоставлена другой ролью %2$s

en: You can also configure this role as a %sPermission Group%s.
ru_RU: Вы также можете настроить эту роль как группу %sРазрешений%s.

en: How to use Capabilities
ru_RU: Как использовать возможности

en: Capabilities is Safe to Use
ru_RU: Возможности безопасны для использования

en: WordPress stores role capabilities in your database, where they remain even if the plugin is deactivated.
ru_RU: WordPress хранит возможности ролей в вашей базе данных, где они остаются, даже если плагин деактивирован.

en: Whenever you use PublishPress Capabilities to save changes, it also creates a backup which you can use to restore a previous configuration.
ru_RU: Каждый раз, когда вы используете возможности PublishPress для сохранения изменений, создается резервная копия, которую вы можете использовать для восстановления предыдущей конфигурации.

en: Go to the Backup feature
ru_RU: Перейти к функции резервного копирования

en: Add a New Capability
ru_RU: Добавить новую возможность

en: Add to role
ru_RU: Добавить в роль

en: New capabilities are controlled on the Additonal tab.
ru_RU: Новые возможности контролируются на вкладке Дополнительно.

en: PublishPress Permissions
ru_RU: Разрешения PublishPress

en: Automatically define type-specific capabilities for your custom post types and taxonomies
ru_RU: Автоматически определяйте функции, специфичные для типов, для ваших пользовательских типов постов и таксономий

en: Assign standard WP roles supplementally for a specific post type
ru_RU: Дополнительно назначьте стандартные роли WP для конкретного типа поста

en: Assign custom WP roles supplementally for a specific post type <em>(Pro)</em>
ru_RU: Дополнительно назначьте пользовательские WP роли для конкретного типа поста <em>(Pro)</em>

en: Customize reading permissions per-category or per-post
ru_RU: Настроить разрешения на чтение по категориям или по постам

en: Customize editing permissions per-category or per-post <em>(Pro)</em>
ru_RU: Настроить разрешения на редактирование по категориям или по постам <em>(Pro)</em>

en: Custom Post Visibility statuses, fully implemented throughout wp-admin <em>(Pro)</em>
ru_RU: Пользовательские статусы видимости постов, полностью реализованные на всех страницах wp-admin <em>(Pro)</em>

en: Custom Moderation statuses for access-controlled, multi-step publishing workflow <em>(Pro)</em>
ru_RU: Пользовательские статусы модерации для контроля доступа, многошагового рабочего процесса публикации <em>(Pro)</em>

en: Regulate permissions for Edit Flow post statuses <em>(Pro)</em>
ru_RU: Регулировать разрешения для статусов публикаций Edit Flow <em>(Pro)</em>

en: Customize the moderated editing of published content with Revisionary or Post Forking <em>(Pro)</em>
ru_RU: Настройте модерацию редактирования опубликованного контента с помощью Revisionary или Post Forking <em>(Pro)</em>

en: Grant Spectator, Participant or Moderator access to specific bbPress forums <em>(Pro)</em>
ru_RU: Предоставьте доступ Зрителю, Участнику или Модератору к конкретным форумам bbPress <em>(Pro)</em>

en: Grant supplemental content permissions to a BuddyPress group <em>(Pro)</em>
ru_RU: Предоставить разрешения на дополнительный контент группе BuddyPress <em>(Pro)</em>

en: WPML integration to mirror permissions to translations <em>(Pro)</em>
ru_RU: Интеграция WPML для зеркалирования разрешений к переводам <em>(Pro)</em>

en: Member support forum
ru_RU: Форум поддержки участников

en: %s (free install)
ru_RU: %s (бесплатная установка)

en: %s info/purchase
ru_RU: %s информация/покупка

en: Role level is mostly deprecated. However, it still determines eligibility for Post Author assignment and limits the application of user editing capabilities.
ru_RU: Уровень роли в основном устарел. Тем не менее, он все еще определяет право на назначение автора поста и ограничивает применение возможностей редактирования пользователя.

en: Level:
ru_RU: Уровень:

en: Create this role definition in new (future) sites
ru_RU: Создать это определение роли на новых (будущих) сайтах

en: Include in new sites.
ru_RU: Включить в новые сайты.

en: Copy / update this role definition to all sites now
ru_RU: Скопировать / обновить это определение роли на всех сайтах сейчас

en: Sync role to all sites.
ru_RU: Синхронизировать роль на всех сайтах.

en: Copy option settings to all sites now
ru_RU: Скопировать настройки опции на все сайты сейчас

en: Sync options to all sites.
ru_RU: Синхронизировать параметры на всех сайтах.

en: You do not have permission to restore backup.
ru_RU: У вас нет разрешения восстанавливать резервную копию.

en: New backup saved.
ru_RU: Новая резервная копия сохранена.

en: Roles and Capabilities restored from initial backup.
ru_RU: Роли и Возможности восстановлены из начальной резервной копии.

en: Restore failed. No backup found.
ru_RU: Восстановление не удалось. Резервная копия не найдена.

en: %s restored from last backup.
ru_RU: %s восстановлено из последней резервной копии.

en: Roles and Capabilities restored from selected auto-backup.
ru_RU: Роли и Возможности восстановлены из выбранной автоматической резервной копии.

en: Please upload a file to import
ru_RU: Пожалуйста, загрузите файл для импорта

en: Please upload a valid .json file
ru_RU: Пожалуйста, загрузите действительный файл .json

en: Error importing settings! Please try again.
ru_RU: Ошибка импорта настроек! Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Error importing settings! Please check that you uploaded a valid json file.
ru_RU: Ошибка импорта настроек! Пожалуйста, убедитесь, что вы загрузили действительный файл json.

en: %s successfully imported from uploaded data.
ru_RU: %s успешно импортировано из загруженных данных.

en: Needed function to create default roles not found!
ru_RU: Необходимая функция для создания стандартных ролей не найдена!

en: Roles and Capabilities reset to WordPress defaults
ru_RU: Роли и Возможности сброшены до значений по умолчанию WordPress

en: Backup Tool for PublishPress Capabilities
ru_RU: Инструмент резервного копирования для возможностей PublishPress

en: Restore
ru_RU: Восстановить

en: Backup
ru_RU: Резервное копирование

en: Reset Roles
ru_RU: Сбросить роли

en: Export / Import
ru_RU: Экспорт / Импорт

en: Backup Roles and Capabilities
ru_RU: Резервное копирование ролей и возможностей

en: PublishPress Capabilities automatically creates a backup on installation and whenever you save changes. The initial backup and last %d auto-backups are kept.
ru_RU: PublishPress Capabilities автоматически создает резервную копию при установке и каждый раз, когда вы сохраняете изменения. Начальная резервная копия и последние %d автоматические резервные копии сохраняются.

en: A backup created on this screen replaces any previous manual backups, but is never automatically replaced.
ru_RU: Резервная копия, созданная на этом экране, заменяет любые предыдущие ручные резервные копии, но никогда не заменяется автоматически.

en: Manual Backup
ru_RU: Ручное резервное копирование

en: Last Manual Backup - %s
ru_RU: Последнее ручное резервное копирование - %s

en: Last Backup
ru_RU: Последняя резервная копия

en: Restore Previous Roles and Capabilities
ru_RU: Восстановить предыдущие роли и возможности

en: PublishPress Capabilities automatically creates a backup on installation and whenever you save changes.
ru_RU: PublishPress Capabilities автоматически создает резервную копию при установке и каждый раз, когда вы сохраняете изменения.

en: On this screen, you can restore an earlier version of your roles and capabilities.
ru_RU: На этом экране вы можете восстановить более раннюю версию своих ролей и возможностей.

en: Available Backups:
ru_RU: Доступные резервные копии:

en: all roles
ru_RU: все роли

en: Manual backup of %s (%s)
ru_RU: Ручное резервное копирование %s (%s)

en: Auto-backup of all roles (%s)
ru_RU: Авто-резервное копирование всех ролей (%s)

en: Initial backup of all roles
ru_RU: Первичный резервный копия всех ролей

en: Restore Selected Roles
ru_RU: Восстановить выбранные роли

en: Show changes from current roles only
ru_RU: Показать изменения только для текущих ролей

en: Initial Backup - %s
ru_RU: Первичный резервный копия - %s

en: Initial Backup
ru_RU: Первичный резервный копия

en: %s (%s roles)
ru_RU: %s (%s роли)

en: (this role will be removed if you restore backup)
ru_RU: (эта роль будет удалена, если вы восстановите резервную копию)

en: %s (level %s)
ru_RU: %s (уровень %s)

en: No changes
ru_RU: Нет изменений

en: Reset WordPress Defaults
ru_RU: Сбросить стандартные настройки WordPress

en: Warning:
ru_RU: Предупреждение:

en: Reseting default Roles and Capabilities will set them to the WordPress install defaults.
ru_RU: Сброс значений по умолчанию для ролей и возможностей приведет их к значениям по умолчанию установки WordPress.

en: If you have installed any plugin that adds new roles or capabilities, these will be lost.
ru_RU: Если вы установили какой-либо плагин, который добавляет новые роли или возможности, они будут потеряны.

en: It is recommended to use this only as a last resource!
ru_RU: Рекомендуется использовать это только в качестве последнего средства!

en: Reset Roles and Capabilities to WordPress defaults
ru_RU: Сбросить роли и возможности к стандартным настройкам WordPress

en: You are about to reset Roles and Capabilities to WordPress defaults.
     'Cancel' to stop, 'OK' to reset.
ru_RU: Вы собираетесь сбросить роли и возможности до значений по умолчанию WordPress. 'Отмена' для остановки, 'ОК' для сброса.

en: Reset to WordPress defaults
ru_RU: Сбросить к стандартным настройкам WordPress

en: Export Settings
ru_RU: Экспорт настроек

en: Export the plugin settings for this site as a .json file. This allows you to easily import the configuration into another site.
ru_RU: Экспортируйте настройки плагина для этого сайта в файл .json. Это позволит вам легко импортировать конфигурацию на другой сайт.

en: Roles and Capabilities
ru_RU: Роли и Возможности

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Import Settings
ru_RU: Импорт настроек

en: Please make a 'Manual Backup' in the backup tab to enable backup restore in case anything goes wrong.
ru_RU: Пожалуйста, сделайте 'Ручное резервное копирование' на вкладке резервного копирования, чтобы включить восстановление резервной копии в случае, если что-то пойдет не так.

en: Import the plugin settings from a .json file. This file can be obtained by exporting the settings on another site using the form above.
ru_RU: Импортируйте настройки плагина из файла .json. Этот файл можно получить, экспортировав настройки на другом сайте, используя форму выше.

en: Before importing, we recommend using the "Backup" tab to create a backup of your current settings.
ru_RU: Перед импортом мы рекомендуем использовать вкладку "Резервная копия", чтобы создать резервную копию ваших текущих настроек.

en: Admin Feature Restrictions
ru_RU: Ограничения функций администратора

en: Toggle all
ru_RU: Переключить все

en: Wildcard enabled
ru_RU: Используются подстановочные знаки

en: URL targeted
ru_RU: Целевой URL

en: URL wildcard
ru_RU: Шаблон URL

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Admin Features allows you to remove elements from the admin area and toolbar.
ru_RU: Функции администратора позволяют удалять элементы из области администратора и панели инструментов.

en: No change
ru_RU: Нет изменений

en: This feature is denied
ru_RU: Эта функция запрещена

en: How to use Admin Features
ru_RU: Как использовать функции администратора

en: Admin Features Settings
ru_RU: Настройки функций администратора

en: Hide Submenus
ru_RU: Скрыть подменю

en: Select a preset font family
ru_RU: Выберите предустановленное семейство шрифтов

en: Custom style "%s" saved successfully.
ru_RU: Пользовательский стиль "%s" успешно сохранён.

en: Custom style "%s" deleted successfully.
ru_RU: Пользовательский стиль "%s" успешно удалён.

en: Custom style name cannot be empty.
ru_RU: Имя пользовательского стиля не может быть пустым.

en: Admin styles saved successfully.
ru_RU: Стили администратора успешно сохранены.

en: Admin Styles
ru_RU: Стили администратора

en: Setting
ru_RU: Настройка

en: Value
ru_RU: Значение

en: Admin Color Scheme
ru_RU: Цветовая схема администратора

en: Sets the admin color scheme for all users. Click a scheme to preview it instantly.
ru_RU: Устанавливает цветовую схему администратора для всех пользователей. Щелкните на схему, чтобы мгновенно просмотреть её.

en: Start from template
ru_RU: Начать с шаблона

en: Blank Template
ru_RU: Пустой шаблон

en: Add Custom Style
ru_RU: Добавить пользовательский стиль

en: Edit custom style
ru_RU: Редактировать пользовательский стиль

en: Edit Color Style
ru_RU: Редактировать цветовой стиль

en: Customize colors for different admin elements. Changes are previewed instantly.
ru_RU: Настройте цвета для различных элементов администратора. Изменения отображаются мгновенно.

en: Add more than one custom admin styles. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ru_RU: Добавьте более одного пользовательского стиля администратора. Эта функция доступна в PublishPress Capabilities Pro.

en: Add CSS selectors (class or ID), choose a style variation, and set a brand color.
ru_RU: Добавьте CSS-селекторы (класс или ID), выберите вариант стиля и установите цвет бренда.

en: Add New Element
ru_RU: Добавить новый элемент

en: Selector
ru_RU: Селектор

en: e.g. .publishpress-wrap h1, #my-plugin-header
ru_RU: например, .publishpress-wrap h1, #my-plugin-header

en: Variation
ru_RU: Вариант

en: Background
ru_RU: Фон

en: Text
ru_RU: Текст

en: Border
ru_RU: Граница

en: Brand Color
ru_RU: Цвет бренда

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Custom Style Name
ru_RU: Название пользовательского стиля

en: e.g., Company Branding, Dark Mode
ru_RU: напр., Брендинг компании, Тёмный режим

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Delete Custom Style
ru_RU: Удалить пользовательский стиль

en: Are you sure you want to delete this %1s? %2s %3s
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот %1s? %2s %3s

en: Custom Style
ru_RU: Пользовательский стиль

en: Save Custom Style
ru_RU: Сохранить пользовательский стиль

en: Custom Admin Logo
ru_RU: Пользовательский логотип администратора

en: Upload a custom logo to replace the WordPress icon in the admin bar. Recommended: 20px by 20px in SVG or PNG format.
ru_RU: Загрузите пользовательский логотип, чтобы заменить иконку WordPress на админ панели. Рекомендуется: 20px на 20px в формате SVG или PNG.

en: Select Image
ru_RU: Выберите изображение

en: Custom Favicon
ru_RU: Пользовательский фавикон

en: Upload a custom favicon for the admin area. Recommended: 16px by 16px or 32px by 32px in SVG or PNG format.
ru_RU: Загрузите пользовательский фавикон для админ-области. Рекомендуется: 16px на 16px или 32px на 32px в формате SVG или PNG.

en: Admin Font Family
ru_RU: Семейство шрифтов администратора

en: Set a font stack for the admin area, for example "Segoe UI", sans-serif.
ru_RU: Установите стек шрифтов для области администратора, например "Segoe UI", sans-serif.

en: Preset Fonts
ru_RU: Предустановленные шрифты

en: Custom Value
ru_RU: Пользовательское значение

en: Admin Font Size
ru_RU: Размер шрифта администратора

en: Set a base font size for the admin area. Leave empty to use the default WordPress size.
ru_RU: Установите базовый размер шрифта для области администратора. Оставьте пустым, чтобы использовать размер по умолчанию WordPress.

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Named Sizes
ru_RU: Именованные размеры

en: Pixel Sizes
ru_RU: Пиксельные размеры

en: Typography Overrides
ru_RU: Переопределения типографики

en: Optional target-specific typography rules for common admin elements.
ru_RU: Необязательные правила типографики, специфичные для целей, для общих элементов администратора.

en: Body Text
ru_RU: Текст тела

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Headings
ru_RU: Заголовки

en: Admin Menu
ru_RU: Административное меню

en: Admin Bar
ru_RU: Панель администратора

en: Form Fields
ru_RU: Поля форм

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: Target
ru_RU: Цель

en: Font Family
ru_RU: Семейство шрифтов

en: Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Preset
ru_RU: Предустановка

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Admin Footer Text
ru_RU: Текст нижнего колонтитула администратора

en: Replace the default "Thanks for creating with WordPress" message in the admin footer.
ru_RU: Замените сообщение по умолчанию "Спасибо за создание с WordPress" в нижнем колонтитуле администратора.

en: Replace "Howdy"
ru_RU: Заменить "Howdy"

en: Replace "Howdy" in the admin bar.
ru_RU: Заменить "Howdy" в панели администратора.

en: Control Settings
ru_RU: Настройки управления

en: Control how admin styles are applied to users.
ru_RU: Контролируйте, как стили администратора применяются к пользователям.

en: Hide Admin Color Scheme settings in user profile
ru_RU: Скрыть настройки цветовой схемы администратора в профиле пользователя

en: When enabled, users cannot see or change color scheme settings in their profile. Role-based settings will be applied.
ru_RU: Когда включено, пользователи не могут видеть или изменять настройки цветовой схемы в своем профиле. Настройки на основе роли будут применены.

en: Force role settings (override user selection)
ru_RU: Принудительные настройки роли (перезапись выбора пользователя)

en: When enabled, role settings will always apply, overriding any user selection even if the color scheme UI is visible to them.
ru_RU: Когда включено, настройки роли всегда будут применяться, переопределяя любой выбор пользователя, даже если интерфейс цветовой схемы виден для них.

en: Admin Styles allows you to customize the WordPress admin area with your own branding.
ru_RU: Админские стили позволяют настраивать область администратора WordPress с вашим собственным брендингом.

en: Custom admin color schemes
ru_RU: Пользовательские цветовые схемы администратора

en: Replace the WordPress logo and favicon
ru_RU: Заменить логотип WordPress и фавикон

en: Custom footer text
ru_RU: Пользовательский текст подвала

en: Replace "Howdy" text
ru_RU: Заменить текст "Howdy"

en: How to use Admin Styles
ru_RU: Как использовать стили администратора

en: Security check failed.
ru_RU: Проверка безопасности не удалась.

en: You do not have permission to manage admin styles.
ru_RU: У вас нет разрешения для управления стилями админа.

en: No role specified.
ru_RU: Роль не указана.

en: Use this Image
ru_RU: Использовать это изображение

en: Saving...
ru_RU: Сохранение...

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Current logo preview
ru_RU: Предварительный просмотр текущего логотипа

en: Add New Custom Style
ru_RU: Добавить новый пользовательский стиль

en: Edit Custom Style
ru_RU: Редактировать пользовательский стиль

en: Are you sure you want to delete "%s" custom style?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить пользовательский стиль "%s"?

en: this custom style
ru_RU: этот пользовательский стиль

en: Primary Button
ru_RU: Основная кнопка

en: Hover State
ru_RU: Состояние при наведении

en: Notification
ru_RU: Уведомление

en: Live preview of your custom color scheme
ru_RU: Предварительный просмотр вашей пользовательской цветовой схемы

en: Custom Style Name is required.
ru_RU: Имя пользовательского стиля обязательно.

en: Main Admin Color is required.
ru_RU: Основной цвет администратора обязателен.

en: Display Name
ru_RU: Отображаемое имя

en: Change how this style is displayed
ru_RU: Измените, как отображается этот стиль

en: Enter a name for your custom style
ru_RU: Введите имя для вашего пользовательского стиля

en: Forest
ru_RU: Лес

en: Mint Breeze
ru_RU: Мятный Бриз

en: Cherry
ru_RU: Вишня

en: Graphite
ru_RU: Графит

en: Midnight Teal
ru_RU: Полуночный Бирюзовый

en: Sunrise
ru_RU: Восход Солнца

en: Desert Sand
ru_RU: Песок Пустыни

en: Amber Glow
ru_RU: Янтарное Сияние

en: Citrus
ru_RU: Цитрус

en: Ocean Deep
ru_RU: Глубокий Океан

en: Sage
ru_RU: Шалфей

en: Modern Slate
ru_RU: Современный Сланец

en: Royal Plum
ru_RU: Королевская Слива

en: Nordic
ru_RU: Скандинавский

en: Lagoon
ru_RU: Лагуна

en: Ink
ru_RU: Чернила

en: Orchid
ru_RU: Орхидея

en: Cobalt
ru_RU: Кобальт

en: Stone
ru_RU: Камень

en: Main Admin Color settings
ru_RU: Основные настройки цвета администратора

en: Main Admin Color
ru_RU: Основной цвет администратора

en: Primary brand color
ru_RU: Основной цвет бренда

en: Text Color
ru_RU: Цвет текста

en: Primary text color
ru_RU: Основной цвет текста

en: Highlight Color
ru_RU: Цвет выделения

en: Used for hovers and highlights
ru_RU: Используется для наведения и выделения

en: Notification Color
ru_RU: Цвет уведомлений

en: Used for alerts and notifications
ru_RU: Используется для предупреждений и уведомлений

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Page background color
ru_RU: Цвет фона страницы

en: Link element colors
ru_RU: Цвета элементов ссылок

en: Default Link Color
ru_RU: Цвет ссылки по умолчанию

en: Standard link color
ru_RU: Стандартный цвет ссылки

en: Link Hover Color
ru_RU: Цвет ссылки при наведении

en: Color on hover
ru_RU: Цвет при наведении

en: Delete Link Color
ru_RU: Цвет ссылки для удаления

en: Color for delete/trash actions
ru_RU: Цвет для действий удаления/корзины

en: Trash Link Color
ru_RU: Цвет ссылки в корзине

en: Color for trash actions
ru_RU: Цвет для действий с корзиной

en: Spam Link Color
ru_RU: Цвет ссылки для спама

en: Color for spam actions
ru_RU: Цвет для действий со спамом

en: Inactive Link Color
ru_RU: Цвет неактивной ссылки

en: Color for inactive items
ru_RU: Цвет для неактивных элементов

en: Tables
ru_RU: Таблицы

en: Table element colors
ru_RU: Цвета элементов таблицы

en: Table Header Background
ru_RU: Фоновый цвет заголовка таблицы

en: Table Header Text
ru_RU: Текст заголовка таблицы

en: Table Row Background
ru_RU: Фоновый цвет строки таблицы

en: Table Row Text Color
ru_RU: Цвет текста строки таблицы

en: Row Hover Background
ru_RU: Фоновый цвет при наведении на строку

en: Table Border Color
ru_RU: Цвет границы таблицы

en: Alternate Row Background
ru_RU: Фоновый цвет альтернативной строки

en: Alternate Row Text Color
ru_RU: Цвет текста альтернативной строки

en: Forms
ru_RU: Формы

en: Form input colors
ru_RU: Цвета ввода в формах

en: Input Border Color
ru_RU: Цвет границы ввода

en: Input Focus Border
ru_RU: Граница фокуса ввода

en: Input Background Color
ru_RU: Цвет фона ввода

en: Input Text Color
ru_RU: Цвет текста ввода

en: Placeholder Text Color
ru_RU: Цвет текста заполнитель

en: Button colors
ru_RU: Цвета кнопок

en: Primary Button Background
ru_RU: Фоновый цвет основной кнопки

en: Primary Button Text
ru_RU: Текст основной кнопки

en: Primary Button Hover
ru_RU: Наведение на основную кнопку

en: Secondary Button Background
ru_RU: Фоновый цвет вторичной кнопки

en: Secondary Button Text
ru_RU: Текст вторичной кнопки

en: Secondary Button Hover
ru_RU: Наведение на вторичную кнопку

en: Admin menu colors
ru_RU: Цвета меню администратора

en: Menu Background
ru_RU: Фон меню

en: Menu Text Color
ru_RU: Цвет текста меню

en: Menu Icon Color
ru_RU: Цвет значка меню

en: Menu Hover Background
ru_RU: Фон при наведении на меню

en: Menu Hover Text
ru_RU: Текст при наведении на меню

en: Current Menu Background
ru_RU: Фон текущего меню

en: Current Menu Text
ru_RU: Текст текущего меню

en: Submenu Background
ru_RU: Фон подменю

en: Submenu Text Color
ru_RU: Цвет текста подменю

en: Admin bar colors
ru_RU: Цвета панели администратора

en: Admin Bar Background
ru_RU: Фон панели администратора

en: Admin Bar Text
ru_RU: Текст панели администратора

en: Admin Bar Icon
ru_RU: Значок панели администратора

en: Admin Bar Hover Background
ru_RU: Фон при наведении на панель администратора

en: Admin Bar Hover Text
ru_RU: Текст при наведении на панель администратора

en: Dashboard Widgets
ru_RU: Виджеты панели управления

en: Dashboard widget colors
ru_RU: Цвета виджетов панели управления

en: Widget Background
ru_RU: Фон виджета

en: Widget Border
ru_RU: Граница виджета

en: Widget Header Background
ru_RU: Фон заголовка виджета

en: Widget Title Text
ru_RU: Текст заголовка виджета

en: Widget Body Text
ru_RU: Текст тела виджета

en: Widget Link
ru_RU: Ссылка виджета

en: Widget Link Hover
ru_RU: Наведение на ссылку виджета

en: Advanced
ru_RU: Расширенный

en: Custom selector color rules
ru_RU: Правила цветового оформления для пользовательского селектора

en: Classic Editor %s Restrictions
ru_RU: Ограничения Классического Редактора %s

en: No metaboxes found for %1s. %2s Click here %3s to visit the %4s screen and refresh this page afterwards to load the new metaboxes.
ru_RU: Не найдены метабоксы для %1s. %2s Нажмите здесь %3s, чтобы перейти на экран %4s и обновите эту страницу позже, чтобы загрузить новые метабоксы.

en: Gutenberg Editor %s Restrictions
ru_RU: Ограничения редактора Гутенберг %s

en: Editor Feature Restrictions
ru_RU: Ограничения функций редактора

en: Save for all Post Types
ru_RU: Сохранить для всех Типов Постов

en: Save %s Restrictions
ru_RU: Сохранить ограничения %s

en: Gutenberg
ru_RU: Гутенберг

en: Classic
ru_RU: Классический

en: show Classic Editor controls
ru_RU: показать элементы управления классическим редактором

en: Editor Features allows you to remove elements from the post editing screen.
ru_RU: Функции редактора позволяют удалять элементы с экрана редактирования постов.

en: How to use Editor Features
ru_RU: Как использовать функции редактора

en: You do not have permission to manage frontend features.
ru_RU: У вас нет разрешения управлять возможностями интерфейса.

en: All fields are required.
ru_RU: Все поля обязательны для заполнения.

en: Load on page types is required.
ru_RU: Загрузка по типам страниц обязательна.

en: Frontend element item updated. Save changes to enable for role.
ru_RU: Элемент фронтенда обновлен. Сохраните изменения, чтобы активировать для роли.

en: New frontend element added. Save changes to enable for role.
ru_RU: Добавлен новый элемент интерфейса. Сохраните изменения, чтобы активировать для роли.

en: Invalid request!.
ru_RU: Недействительный запрос!.

en: Selected item deleted successfully
ru_RU: Выбранный элемент успешно удален

en: Site Dark Mode
ru_RU: Темный режим сайта

en: Site Light Mode
ru_RU: Светлый режим сайта

en: Hide Twenty Twenty-Three Credit Footer
ru_RU: Скрыть нижний колонтитул Twenty Twenty-Three

en: Frontend Features
ru_RU: Функции фронтенда

en: Choose Frontend Features that will apply to this post.
ru_RU: Выберите функции интерфейса, которые будут применяться к этому посту.

en: Select %1$s...
ru_RU: Выберите %1$s...

en: This feature allows you to modify the site frontend by hiding IDs or classes, adding CSS styles, or adding body classes.
ru_RU: Эта функция позволяет вам изменять фронтенд сайта, скрывая идентификаторы или классы, добавляя CSS стили или добавляя классы тела.

en: Editing:
ru_RU: Редактирование:

en: Title:
ru_RU: Название:

en: This will only show here in the WordPress admin area.
ru_RU: Это будет отображаться только здесь, в админ-панели WordPress.

en: Features:
ru_RU: Возможности:

en: Hide IDs or Classes
ru_RU: Скрыть идентификаторы или классы

en: Add Custom CSS
ru_RU: Добавить пользовательский CSS

en: Add Body Class
ru_RU: Добавить класс тела

en: Enter IDs or classes to hide. Separate multiple values with a comma (.custom-item-one, .custom-item-two, #new-item-id).
ru_RU: Введите ID или классы для скрытия. Разделяйте несколько значений запятой (.custom-item-one, .custom-item-two, #new-item-id).

en: Enter custom CSS to be added to frontend pages. Examples: .custom-style-1 { color: red; } #custom-header { background: red; }
ru_RU: Введите пользовательский CSS, который будет добавлен на фронтенд страницы. Примеры: .custom-style-1 { color: red; } #custom-header { background: red; }

en: Enter classes to add the body HTML. Do not include the . before the HTML.
ru_RU: Введите классы для добавления в HTML тела. Не включайте . перед HTML.

en: Separate multiple values with a space (custom-style-one custom-style-two).
ru_RU: Разделяйте несколько значений пробелом (custom-style-one custom-style-two).

en: You can add the CSS for your classes by clicking "Add Custom CSS".
ru_RU: Вы можете добавить CSS для ваших классов, нажав "Добавить пользовательский CSS".

en: Enter classes that should be added to the body HTML. Separate multiple values with a space (custom-item-one custom-item-two).
ru_RU: Введите классы, которые должны быть добавлены к HTML тега body. Разделяйте несколько значений пробелом (custom-item-one custom-item-two).

en: Load on page types:
ru_RU: Загрузка по типам страниц:

en: Whole Site
ru_RU: Весь сайт

en: Selected Pages
ru_RU: Выбранные страницы

en: This feature will be added to all pages.
ru_RU: Эта функция будет добавлена на все страницы.

en: Add post metabox:
ru_RU: Добавить метабокс поста:

en: Cancel Edit
ru_RU: Отменить редактирование

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: Save Edit
ru_RU: Сохранить Редактирование

en: Hidden IDs or Classes
ru_RU: Скрытые ID или классы

en: Body Class
ru_RU: Класс содержимого

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Post Type Metabox
ru_RU: Метабокс типа поста

en: Role
ru_RU: Роль

en: Enable Frontend Features for %1$s Role
ru_RU: Включить функции фронтенда для роли %1$s

en: Frontend Features allows you to add or remove elements from the frontend of your site.
ru_RU: Функции фронтенда позволяют добавлять или удалять элементы с фронтенда вашего сайта.

en: Apply custom styling
ru_RU: Применить пользовательский стиль

en: How to use Frontend Features
ru_RU: Как использовать функции фронтенда

en: Navigation Menu Restrictions
ru_RU: Ограничения навигационного меню

en: There are no frontend menu links. To control access to navigation menus, please add menu links.
ru_RU: Нет ссылок на меню фронтенда. Чтобы контролировать доступ к навигационным меню, пожалуйста, добавьте ссылки на меню.

en: Navigation Menus allows you to block access to frontend menu links.
ru_RU: Навигационные меню позволяют блокировать доступ к ссылкам на меню фронтенда.

en: How to use Navigation Menus
ru_RU: Как использовать навигационные меню

en: Profile Feature Restrictions
ru_RU: Ограничения функций профиля

en: Click the "Find profile items for this role" button.
ru_RU: Нажмите кнопку "Найти элементы профиля для этой роли".

en: There are no users in this role. Please select a role that has users and is able to access the "Profile" screen.
ru_RU: В этой роли нет пользователей. Пожалуйста, выберите роль, в которой есть пользователи и которая может получить доступ к экрану "Профиль".

en: Allow PublishPress to find profile items for this role.
ru_RU: Разрешить PublishPress находить элементы профиля для этой роли.

en: Find profile items for this role
ru_RU: Найти элементы профиля для этой роли

en: The %s role is not enabled for editing. The Find button is disabled.
ru_RU: Роль %s не включена для редактирования. Кнопка «Найти» отключена.

en: This feature will test the "Profile" screen as a user in the %s role.
ru_RU: Эта функция протестирует экран "Профиль" как пользователь в роли %s.

en: Refresh Profile Features
ru_RU: Обновить функции профиля

en: Profile Features allows you to remove elements from the Profile screen.
ru_RU: Функции профиля позволяют удалять элементы с экрана профиля.

en: How to use Profile Features
ru_RU: Как использовать функции профиля

en: Hide Default Items
ru_RU: Скрыть элементы по умолчанию

en: Hide Admin Toolbar
ru_RU: Скрыть панель инструментов администратора

en: Hide Dashboard Widgets
ru_RU: Скрыть виджеты панели управления

en: Mobile Menu Toggle
ru_RU: Переключение мобильного меню

en: WordPress Logo
ru_RU: Логотип WordPress

en: WordPress External Links
ru_RU: Внешние ссылки WordPress

en: Right bar
ru_RU: Правая панель

en: User actions
ru_RU: Действия пользователя

en: New
ru_RU: Новый

en: User Display Name
ru_RU: Отображаемое имя пользователя

en: Edit Post
ru_RU: Редактировать запись

en: Edit Site
ru_RU: Редактировать сайт

en: Thank you for creating with WordPress
ru_RU: Спасибо за создание с WordPress

en: Welcome panel
ru_RU: Панель приветствия

en: Remove Admin Toolbar
ru_RU: Удалить панель администратора

en: Top Tabs
ru_RU: Верхние вкладки

en: Slug
ru_RU: Слаг

en: Media Buttons (all)
ru_RU: Кнопки медиа (все)

en: HTML Editor Button
ru_RU: Кнопка HTML-редактора

en: Word count
ru_RU: Количество слов

en: Publish Box
ru_RU: Коробка публикации

en: Publish Actions
ru_RU: Действия публикации

en: Taxonomy Boxes
ru_RU: Ящики таксономии

en: Page Boxes
ru_RU: Боксы страницы

en: Other Boxes
ru_RU: Другие боксы

en: Featured Image
ru_RU: Изображение для анонса

en: Coupon Description
ru_RU: Описание купона

en: Top Bar - Left
ru_RU: Верхняя панель - Слева

en: Add block
ru_RU: Добавить блок

en: Modes
ru_RU: Режимы

en: Outline
ru_RU: Контур

en: Document Overview
ru_RU: Обзор документа

en: Document Bar Title
ru_RU: Название панели документа

en: Top Bar - Right
ru_RU: Верхняя панель - Справа

en: Switch to Draft
ru_RU: Переключиться на черновик

en: Publish / Update
ru_RU: Опубликовать / Обновить

en: Options
ru_RU: Параметры

en: Body
ru_RU: Содержимое

en: Add new block
ru_RU: Добавить новый блок

en: Document Panel
ru_RU: Панель документа

en: Settings Panel
ru_RU: Панель настроек

en: Status & visibility
ru_RU: Статус & видимость

en: Permalink
ru_RU: Постоянная ссылка

en: Featured image
ru_RU: Изображение для анонса

en: Post Attributes
ru_RU: Атрибуты поста

en: Block Panel
ru_RU: Блокировать панель

en: Paragraph
ru_RU: Абзац

en: Typography
ru_RU: Типографика

en: Color settings
ru_RU: Настройки цвета

en: Text settings
ru_RU: Настройки текста

en: This role is not enabled for profile feature editing.
ru_RU: Эта роль не включена для редактирования функции профиля.

en: An error occurred!
ru_RU: Произошла ошибка!

en: Profile features access disabled.
ru_RU: Доступ к функциям профиля отключен.

en: Invalid role provided.
ru_RU: Предоставлена недействительная роль.

en: Profile features access enabled for this role.
ru_RU: Доступ к функциям профиля включен для этой роли.

en: Editor Features
ru_RU: Функции редактора

en: Admin Features
ru_RU: Функции администратора

en: Profile Features
ru_RU: Функции профиля

en: Redirects
ru_RU: Перенаправления

en: Nav Menu
ru_RU: Навигационное меню

en: Roles allows you to create, edit, and delete all the user roles on your site.
ru_RU: Роли позволяют вам создавать, редактировать и удалять все роли пользователей на вашем сайте.

en: Capabilities allows you to change the permissions for any user role.
ru_RU: Возможности позволяют вам изменять права для любой пользовательской роли.

en: Admin Styles allows you to customize the admin area with your own branding.
ru_RU: Стили администратора позволяют настраивать область администратора с вашим собственным брендингом.

en: Redirects allows you to redirect users in a role after Registration, Login or Logout.
ru_RU: Перенаправления позволяют перенаправлять пользователей с ролью после регистрации, входа или выхода.

en: Navigation Menus
ru_RU: Навигационные меню

en: User Testing
ru_RU: Тестирование пользователей

en: Test your site by instantly logging in as another user. Available accounts include any which the current user can edit.
ru_RU: Протестируйте свой сайт, мгновенно войдя в систему как другой пользователь. Доступные аккаунты включают любые, которые текущий пользователь может редактировать.

en: Remove Admin Notices from WordPress admin screen and organize them in to a single area.
ru_RU: Удалите уведомления администратора с экрана администрирования WordPress и организуйте их в одной области.

en: Login permission denied.
ru_RU: Доступ к логину запрещён.

en: You do not have permission to access this page.
ru_RU: У вас нет разрешения для доступа к этой странице.

en: Need PublishPress Capabilities Support?
ru_RU: Нужна поддержка возможностей PublishPress?

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
ru_RU: Если вам нужна помощь или у вас есть запрос на новую функцию, дайте нам знать.

en: Request Support
ru_RU: Запросить поддержку

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
ru_RU: Подробная документация также доступна на сайте плагина.

en: View Knowledge Base
ru_RU: Просмотреть базу знаний

en: Social Links
ru_RU: Социальные ссылки

en: Page Lists
ru_RU: Списки страниц

en: New role created.
ru_RU: Создана новая роль.

en: Error: Failed creating the new role.
ru_RU: Ошибка: Не удалось создать новую роль.

en: The selected role is not editable.
ru_RU: Выбранную роль нельзя редактировать.

en: Incorrect capability name.
ru_RU: Неверное имя возможности.

en: Type / Taxonomy settings saved.
ru_RU: Настройки типа / таксономии сохранены.

en: Bad form received.
ru_RU: Получена неверная форма.

en: You cannot remove Manage Capabilities from Administrators
ru_RU: Вы не можете удалить управление возможностями у администраторов

en: This capability is explicitly negated. Click to add/remove normally.
ru_RU: Эта возможность явно отменена. Нажмите, чтобы добавить/удалить обычно.

en: Explicity negate this capability by storing as disabled
ru_RU: Явно отмените эту возможность, храня её как отключённую

en: Explicitly negate these capabilities by storing as disabled
ru_RU: Явно отмените эти возможности, храня их как отключенные

en: Post type registration does not define this capability distinctly
ru_RU: Регистрация типа поста не определяет эту возможность явно

en: Add or remove this capability from the WordPress role
ru_RU: Добавить или удалить эту возможность из роли WordPress

en: Add or remove capability from the role normally
ru_RU: Добавить или удалить возможности из роли обычно

en: Are you sure you want to delete this item ?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот элемент?

en: Add or clear custom item entry before saving changes.
ru_RU: Добавить или очистить пользовательский ввод элемента перед сохранением изменений.

en: Role Name
ru_RU: Название Роли

en: Role Type
ru_RU: Тип Роли

en: Default Role
ru_RU: Роль по умолчанию

en: Admin Access
ru_RU: Доступ администратора

en: You do not have permission to manage roles.
ru_RU: У вас нет разрешения управлять ролями.

en: You do not have permission to manage editor features.
ru_RU: У вас нет разрешения для управления функциями редактора.

en: Settings updated.
ru_RU: Настройки обновлены.

en: You do not have permission to manage admin features.
ru_RU: У вас нет разрешения для управления функциями админа.

en: You do not have permission to manage navigation menus.
ru_RU: У вас нет разрешения управлять навигационными меню.

en: You do not have permission to manage profile features.
ru_RU: У вас нет разрешения управлять функциями профиля.

en: You do not have permission to manage redirect.
ru_RU: У вас нет разрешения управлять перенаправлением.

en: Invalid form. Reload this page and try again.
ru_RU: Недействительная форма. Перезагрузите эту страницу и попробуйте снова.

en: You do not have permission to manage capabilities.
ru_RU: У вас нет разрешения для управления возможностями.

en: New capability added to role.
ru_RU: Новая возможность добавлена к роли.

en: Bad form Received
ru_RU: Получена неверная форма

en: You do not have permission to restore roles.
ru_RU: У вас нет разрешения восстанавливать роли.

en: You do not have permission to perform this action.
ru_RU: У вас нет разрешения выполнять это действие.

en: If you like %s, please leave us a %s rating. Thank you!
ru_RU: Если вам нравится %s, пожалуйста, оставьте нам оценку %s. Спасибо!

en: About PublishPress Capabilities
ru_RU: О PublishPress Capabilities

en: About
ru_RU: О программе

en: Capabilites Documentation
ru_RU: Документация по возможностям

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Contact the PublishPress team
ru_RU: Связаться с командой PublishPress

en: Contact
ru_RU: Контакт

en: Permissions & Access
ru_RU: Разрешения и доступ

en: Administer advanced content permissions and visibility rules.
ru_RU: Управляйте расширенными разрешениями контента и правилами видимости.

en: Manage plugin permission settings.
ru_RU: Управляйте настройками разрешений плагина.

en: Bypass content restrictions for editorial workflows.
ru_RU: Обойти ограничения контента для редакционных рабочих процессов.

en: Set custom post statuses for content items.
ru_RU: Установите пользовательские статусы записей для элементов контента.

en: Force Quick Edit access when restrictions would otherwise block it.
ru_RU: Принудительно предоставить доступ к быстрому редактированию, когда ограничения иначе заблокировали бы его.

en: Roles & Groups
ru_RU: Роли и группы

en: Assign or change role assignments for users.
ru_RU: Назначить или изменить назначения ролей для пользователей.

en: Create new permission groups.
ru_RU: Создать новые группы разрешений.

en: Edit existing permission groups.
ru_RU: Редактировать существующие группы разрешений.

en: Delete permission groups.
ru_RU: Удалить группы разрешений.

en: Add or remove members from permission groups.
ru_RU: Добавить или удалить участников из групп разрешений.

en: Create network-wide permission groups in multisite.
ru_RU: Создайте группы разрешений по всей сети в мультисайте.

en: Manage members of network-wide permission groups.
ru_RU: Управление членами групп разрешений по всей сети.

en: Exception Management
ru_RU: Управление исключениями

en: Set per-item association exceptions.
ru_RU: Установить исключения для ассоциаций по элементам.

en: Set per-item edit exceptions.
ru_RU: Установить исключения для редактирования по элементам.

en: Set per-item read exceptions.
ru_RU: Установить исключения для чтения по элементам.

en: Set per-item revision exceptions.
ru_RU: Установить исключения для ревизий по элементам.

en: Set taxonomy term assignment exceptions.
ru_RU: Установить исключения для назначения терминов таксономии.

en: Set taxonomy term association exceptions.
ru_RU: Установить исключения для ассоциаций терминов таксономии.

en: Set taxonomy term management exceptions.
ru_RU: Установить исключения для управления терминами таксономии.

en: Content Associations
ru_RU: Ассоциации контента

en: Associate users or groups with any page.
ru_RU: Ассоциировать пользователей или группы с любой страницей.

en: Define and apply custom post statuses.
ru_RU: Определить и применить пользовательские статусы постов.

en: Define custom privacy policies for content.
ru_RU: Определить пользовательские политики конфиденциальности для контента.

en: Moderate any item regardless of authorship.
ru_RU: Модерировать любой элемент независимо от авторства.

en: Media & Misc
ru_RU: Медиа и прочее

en: Edit attachments uploaded by the current user.
ru_RU: Редактировать вложения, загруженные текущим пользователем.

en: List unattached files uploaded by other users.
ru_RU: Список не прикрепленных файлов, загруженных другими пользователями.

en: List all media library files.
ru_RU: Список всех файлов медиатеки.

en: Exempt user from edit-circle restrictions.
ru_RU: Освободить пользователя от ограничений редактирования.

en: Exempt user from read-circle restrictions.
ru_RU: Освободить пользователя от ограничений чтения.

en: see %1$sRole Usage%2$s: "Pattern Roles"
ru_RU: см. %1$sИспользование ролей%2$s: "Шаблон ролей"

en: activate %1$sAdvanced settings%2$s, see Role Usage
ru_RU: активировать %1$sРасширенные настройки%2$s, см. Использование роли

en: "Posts" capabilities selected here also define type-specific role assignment for Permission Groups%s.
ru_RU: "Посты" функции, выбранные здесь, также определяют назначение ролей, специфичных для типов, для Групп Разрешений%s.

en: "Posts" capabilities selected here also define type-specific role assignment for Permit Groups%s.
ru_RU: "Посты" функции, выбранные здесь, также определяют назначение ролей, специфичных для типов, для Групп Разрешений%s.

en: Capabilities for custom statuses can be manually added here. (See %sPermissions > Post Statuses%s for applicable names). %sSupplemental status-specific roles%s are usually more convenient, though.
ru_RU: Функции для пользовательских статусов могут быть добавлены вручную здесь. (Смотрите %sРазрешения > Статусы постов%s для применимых имен). %sДополнительные роли, специфичные для статусов%s, обычно более удобны.

en: Capabilities for custom statuses can be manually added here. Or activate the PP Custom Post Statuses extension to assign status-specific supplemental roles.
ru_RU: Возможности для пользовательских статусов можно добавить вручную здесь. Или активируйте расширение PP Custom Post Statuses, чтобы назначить дополнительные роли, специфичные для статуса.

en: Capabilities for custom statuses can be manually added to a role here (see Conditions > Status > Capability Mapping for applicable names). However, it is usually more convenient to use Permit Groups to assign a supplemental status-specific role.
ru_RU: Возможности для пользовательских статусов можно вручную добавить к роли здесь (см. Условия > Статус > Сопоставление возможностей для применимых названий). Однако обычно удобнее использовать группы разрешений для назначения дополнительной роли, специфичной для статуса.

en: Unique Post Type Capabilities
ru_RU: Уникальные возможности типа поста

note: translators: %1$s and %2$s are link tags for 'Find out more.'
en: Allow post type permissions to be controlled separately from other areas of WordPress. %1$sFind out more.%2$s
ru_RU: Разрешить управление разрешениями типа поста отдельно от других областей WordPress. %1$sУзнать больше.%2$s

en: Use the "Create" capability for selected post types
ru_RU: Используйте возможность "Создать" для выбранных типов постов

en: This will cause a new capability to be required for creating posts, and enable a checkbox column here for role assignments. Normally, post creation is controlled by the "Edit" capability.
ru_RU: Это потребует новую возможность для создания постов и включит колонку с флажками здесь для назначения ролей. Обычно создание постов контролируется возможностью "Редактировать".

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Unique Taxonomy Capabilities
ru_RU: Уникальные возможности таксономии

en: Allow taxonomy permissions to be controlled separately from other areas of WordPress.
ru_RU: Разрешить управление разрешениями таксономии отдельно от других областей WordPress.

en: Detailed Taxonomy Capabilities
ru_RU: Подробные возможности таксономии

en: Allow "Edit", "Delete" and "Assign" capabilities separately from the "Manage" capability.
ru_RU: Разрешить функции "Редактировать", "Удалить" и "Назначить" отдельно от функции "Управлять".

en: Login Redirect
ru_RU: Перенаправление на логин

en: Logout Redirect
ru_RU: Перенаправление на выход

en: Registration Redirect
ru_RU: Перенаправление при регистрации

en: First Login Redirect
ru_RU: Перенаправление при первом входе

en: Enter the URL users in this role should be redirected to after login.
ru_RU: Введите URL, на который пользователи этой роли должны быть перенаправлены после входа.

en: Enter the URL users in this role should be redirected to after logout.
ru_RU: Введите URL, на который пользователи этой роли должны быть перенаправлены после выхода.

en: Enter the URL users in this role should be redirected to after registration.
ru_RU: Введите URL, на который пользователи этой роли должны быть перенаправлены после регистрации.

en: Enter the URL users in this role should be redirected to after their first login.
ru_RU: Введите URL, на который пользователи в этой роли должны быть перенаправлены после первого входа.

en: %s Redirects
ru_RU: %s Перенаправления

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить Изменения

en: Redirect users to the URL they were viewing before login.
ru_RU: Перенаправить пользователей на URL, который они просматривали перед входом.

en: Redirect users to a specified URL.
ru_RU: Перенаправить пользователей на указанный URL.

en: Enter the relative path only without domain for login redirect.
ru_RU: Введите относительный путь только без домена для редиректа при входе.

en: You must enter the Login Redirect URL.
ru_RU: Вы должны ввести URL-адрес перенаправления для входа.

en: Enter the relative path only without domain for logout redirect.
ru_RU: Введите относительный путь только без домена для редиректа при выходе.

en: Redirect Features allows you to redirect users in a role after Registration, Login or Logout.
ru_RU: Функции перенаправления позволяют перенаправлять пользователей с ролью после регистрации, входа или выхода.

en: How to use Redirect Features
ru_RU: Как использовать функции перенаправления

en: You do not have sufficient permissions to perform this action.
ru_RU: У вас недостаточно прав для выполнения этого действия.

en: Your link has expired, refresh the page and try again.
ru_RU: Ваша ссылка истекла, обновите страницу и попробуйте снова.

en: Missing parameters, refresh the page and try again.
ru_RU: Недостаточно параметров, обновите страницу и попробуйте снова.

en: Invalid role name entry: %s
ru_RU: Недействительный ввод имени роли: %s

en: The role "%s" already exists. Please choose a different name.
ru_RU: Роль "%s" уже существует. Пожалуйста, выберите другое имя.

en: Something went wrong, the system wasn't able to create the role, refresh the page and try again.
ru_RU: Что-то пошло не так, система не смогла создать роль, обновите страницу и попробуйте снова.

en: The new role %s was created successfully.
ru_RU: Новая роль %s была успешно создана.

en: %s role updated successfully.
ru_RU: %s роль успешно обновлена.

en: Cannot delete default role. You <a href="%s">have to change it first</a>.
ru_RU: Невозможно удалить роль по умолчанию. Вам <a href="%s">необходимо сначала изменить её</a>.

en: Deleting a system role is not allowed.
ru_RU: Удаление системной роли не допускается.

en: %1$d users moved to default role %2$s.
ru_RU: %1$d пользователей перемещено в роль по умолчанию %2$s.

en: The role %1$s was successfully deleted. %2$s
ru_RU: Роль %1$s была успешно удалена. %2$s

en: The selected %1$s roles were successfully deleted. %2$s
ru_RU: Выбранные роли %1$s были успешно удалены. %2$s

en: The role could not be deleted.
ru_RU: Роль не может быть удалена.

en: The role %1$s was successfully hidden.
ru_RU: Роль %1$s была успешно скрыта.

en: The role %1$s was successfully unhidden.
ru_RU: Роль %1$s была успешно раскрыта.

en: Gutenberg editor
ru_RU: Редактор Гутенберг

en: Classic editor
ru_RU: Классический редактор

en: Role Slug
ru_RU: Слаг Роли

en: The "slug" is the URL-friendly version of the role. It is usually all lowercase and contains only letters, numbers and underscores.
ru_RU: "Слаг" — это удобная для URL версия роли. Обычно он полностью в нижнем регистре и содержит только буквы, цифры и подчеркивания.

en: Block Login
ru_RU: Блокировать вход

en: Block users in this role from logging into the site.
ru_RU: Блокировать пользователей с этой ролью от входа на сайт.

en: Block Dashboard Access
ru_RU: Блокировать доступ к панели управления

en: Block users in this role from accessing admin area.
ru_RU: Заблокировать пользователям с этой ролью доступ в административную область.

en: Role Level
ru_RU: Уровень Роли

en: Each user role has a level from 0 to 10. The Subscriber role defaults to the lowest level (0). The Administrator role defaults to level 10.
ru_RU: Каждая роль пользователя имеет уровень от 0 до 10. Роль Подписчика по умолчанию имеет наименьший уровень (0). Роль Администратора по умолчанию имеет уровень 10.

en: Delete role
ru_RU: Удалить роль

en: Deleting this role will completely remove it from database and is irrecoverable.
ru_RU: Удаление этой роли полностью удалит ее из базы данных и не подлежит восстановлению.

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Disable Code Editor
ru_RU: Отключить редактор кода

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Disable the "Code editor" option for the Gutenberg block editor.
ru_RU: Отключить опцию "Редактор кода" для редактора блоков Gutenberg.

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Control Allowed Editors
ru_RU: Управление разрешенными редакторами

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Select the allowed editor options for users in this role.
ru_RU: Выберите разрешенные параметры редактора для пользователей этой роли.

en: Disable WooCommerce admin restrictions
ru_RU: Отключить ограничения администратора WooCommerce

en: By default, WooCommerce prevents most users from accessing the WordPress admin area. When enabled, this setting will remove those restrictions for this role. %1s Click here for more details. %2s
ru_RU: По умолчанию WooCommerce предотвращает доступ большинства пользователей к области администратора WordPress. Когда эта настройка включена, ограничения для этой роли будут сняты. %1s Нажмите здесь для получения более подробной информации. %2s

en: Slug already exists
ru_RU: Слаг уже существует

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Select allowed editor
ru_RU: Выберите разрешенный редактор

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: You must select at least one editor for the role when managing allowed editor.
ru_RU: Вы должны выбрать хотя бы одного редактора для роли при управлении разрешенными редакторами.

en: Select %s
ru_RU: Выберите %s

en: Read more on Role Level.
ru_RU: Читать далее на уровне роли.

en: Are you sure you want to delete this role?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту роль?

en: %s role copied. Please click the "Create Role" button to create this new role.
ru_RU: %s роль скопирована. Пожалуйста, нажмите кнопку "Создать роль", чтобы создать эту новую роль.

en: Edit Role: %s
ru_RU: Редактировать роль: %s

en: Copy Role
ru_RU: Скопировать роль

en: Create New Role
ru_RU: Создать новую роль

en: All Roles
ru_RU: Все роли

en: These can be edited on the %1s Capabilities screen %2s
ru_RU: Эти настройки можно редактировать на экране %1s Возможности %2s

en: Load More
ru_RU: Загрузить больше

en: Load Less
ru_RU: Загрузить меньше

en: All %s | All %s
ru_RU[0]: Все %s
ru_RU[1]: Все %s
ru_RU[2]: Все %s

en: Mine %s | Mine %s
ru_RU[0]: Мои %s
ru_RU[1]: Мои %s
ru_RU[2]: Мои %s

en: Has Users %s | Has Users %s
ru_RU[0]: Имеет пользователей %s
ru_RU[1]: Имеет пользователей %s
ru_RU[2]: Имеет пользователей %s

en: No Users %s | No Users %s
ru_RU[0]: Нет пользователей %s
ru_RU[1]: Нет пользователей %s
ru_RU[2]: Нет пользователей %s

en: Editable %s | Editable %s
ru_RU[0]: Редактируемый %s
ru_RU[1]: Редактируемые %s
ru_RU[2]: Редактируемых %s

en: Uneditable %s | Uneditable %s
ru_RU[0]: Невозможно редактировать %s
ru_RU[1]: Невозможно редактировать %s
ru_RU[2]: Невозможно редактировать %s

en: System %s | System %s
ru_RU[0]: Система %s
ru_RU[1]: Система %s

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: (non-editable role)
ru_RU: (роль не подлежит редактированию)

en: Unhide
ru_RU: Показать

en: Your Role
ru_RU: Ваша роль

en: WordPress Core
ru_RU: Ядро WordPress

en: Search Roles
ru_RU: Поиск ролей

en: Multiples roles on "Add New User" screen
ru_RU: Несколько ролей на экране "Добавить нового пользователя"

en: This allows you to assign a new user to multiples roles.
ru_RU: Это позволяет вам назначить нового пользователя на несколько ролей.

en: Multiples roles on "User Edit" screen
ru_RU: Несколько ролей на экране "Редактирование пользователя"

en: This allows you to assign an existing user to multiple roles.
ru_RU: Это позволяет вам назначить существующего пользователя на несколько ролей.

en: Set login redirect cookie
ru_RU: Установите куки для перенаправления при входе

en: Use cookie to determine pages users were viewing before login. This is useful when login redirect is not working correctly due to wp_get_referer() limitation.
ru_RU: Используйте куки для определения страниц, которые пользователи просматривали перед входом. Это полезно, когда перенаправление после входа не работает корректно из-за ограничения wp_get_referer().

en: Show private post types
ru_RU: Показать приватные типы записей

en: This will show all post types on the "Capabilities" screen, even ones normally hidden in the WordPress admin area.
ru_RU: Это покажет все типы постов на экране "Возможности", даже те, которые обычно скрыты в админ-области WordPress.

en: Show private taxonomies
ru_RU: Показать приватные таксономии

en: This will show all taxonomies on the "Capabilities" screen, even ones normally hidden in the WordPress admin area.
ru_RU: Это покажет все таксономии на экране "Возможности", даже те, которые обычно скрыты в админ-области WordPress.

en: Show all post types on the "Editor Features" screen, even ones normally hidden in the WordPress admin area.
ru_RU: Показать все типы постов на экране "Функции редактора", даже те, которые обычно скрыты в области администратора WordPress.

en: Enable Classic Editor tab
ru_RU: Включить вкладку классического редактора

en: Always show the Classic Editor tab in "Editor Features" screen.
ru_RU: Всегда показывать вкладку Классического редактора на экране "Функции редактора".

en: Admin Bar modification
ru_RU: Изменение панели администратора

en: When testing, display a caption and return link in the Admin Bar.
ru_RU: При тестировании отображайте заголовок и ссылку возврата в Административной панели.

en: Admin Bar search
ru_RU: Поиск в панели администратора

en: Add option to search and user testing in the Admin Bar.
ru_RU: Добавить опцию поиска и тестирования пользователей в Административной панели.

en: Front End footer notice
ru_RU: Уведомление в нижнем колонтитуле фронтенда

en: When testing, display a return link in the front end footer.
ru_RU: При тестировании отображайте ссылку возврата в нижнем колонтитуле фронтенда.

en: Exclude role from User Testing
ru_RU: Исключить роль из тестирования пользователей

en: Select roles...
ru_RU: Выберите роли...

en: Exclude users in selected roles from User Testing.
ru_RU: Исключить пользователей в выбранных ролях из тестирования пользователей.

en: Automatically refresh profile elements
ru_RU: Автоматически обновлять элементы профиля

en: Always try to automatically find profile elements. This may cause temporary issues when updating user roles that do not have access to the WordPress admin area.
ru_RU: Всегда пытайтесь автоматически находить элементы профиля. Это может вызвать временные проблемы при обновлении ролей пользователей, которые не имеют доступа к области администратора WordPress.

en: Capabilities Settings
ru_RU: Настройки возможностей

en: Search user...
ru_RU: Поиск пользователя...

en: Search
ru_RU: Поиск

en: No results found.
ru_RU: Результатов не найдено.

en: Permission denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Test user
ru_RU: Тестовый пользователь

en: Test this user
ru_RU: Проверить этого пользователя

en: Testing:
ru_RU: Тестирование:

en: %1$sReturn to Administrator view%2$s
ru_RU: %1$sВернуться к просмотру администратора%2$s

en: Testing as user: %1$s. %2$sReturn to Administrator view%3$s
ru_RU: Тестирование как пользователь: %1$s. %2$sВернуться к просмотру администратора%3$s

en: Unable to retrieve user data.
ru_RU: Не удалось получить данные пользователя.

en: Updating Settings...
ru_RU: Обновление настроек...

en: Updating access...
ru_RU: Обновление доступа...

en: Error updating access.
ru_RU: Ошибка при обновлении доступа.
